Что мы делаем?

Мы делаем людей Сильнее, Спокойнее, Совестливее

т.е. Лучше

Навык

Мы даем Навыки.

Свою Жизнь наполните

смыслом сами.

наука о простом

Простые способы.

Простые действия.

Непростые результаты.

Не бійся нічого

Не бійся нічого,

Що можеш побачити.

Та й чого не можеш.

Где использовать?

- межличностное общение

- работа

- спорт

- любые виды обучения

Материалы

Зонтик из Восходящего потока или потока Земли

 

Поток Земли или "энергия Земли" - понятие родственное ВП, однако внимание фиксируется на кконкретном а не абстракном Низе - внутри Земли. От глубины фиксации внимания зависит качество самого ощущения и его воздействие на физиологию и сознание - глубИны фиксации называют геосферы и они распределяются по цветам.

Цвет геосферы - синестетическое восприятие, смешивающее глубину погружения внимания и ощущение тела движущейся через него "энергии" в зрительную характеристику.

Итак, движущееся из ниоткуда внизу в никуда вверху тепло, проходя через тело, энергетизирует тело определенным способом, поэтому называется "энергией". Придает телу физическую силу, скорость реакции, повышение давления и проч. характеристики возбуждения симпатической части вегетативной нервной системы, эта система активизируется при стрессовых реакциях организма.

Если от потока ВП сделать над головой ответвление во все стороны фонанчиком, то такая конструкция обладает блокирующими информацию свойствами.

Когда это полезно?

При попытке несакционированного информационного вмешательства со стороны коллективного бессознательного в его частном виде - эгрЕгора, при попытке несакционированной гипнотизации любым способом - директивное или НЛПшное воздействие, блокирование приборного и неприборного вмешательства во время волнений и выборов...и т.д.

Как это выглядит?

Вы здесь: Home