Спас. Характерство. Хитрая наука козаков.

Знания наших предков. Хитрая наука козаков-характерников.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:05

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опыт пребывания в МП
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 15:51
Сообщений: 4
Откуда: Сибирь
Валентин, доброго времени суток!
Начала работу в МП. Были конфликтные ситуации, смотрела, что именно происходит на самом деле. По началу всё было спокойно, был один человек, с ним ситуация стала мирно разрешаться, истинное положение дел увидела визуально. Позже добавила ещё двух человек. Женщина не была в человеческом обличье, видела со её со спины, нечто в человеческий рост с головой тёмной, напоминающей демоническую, со змеями вместо волос, с телом и лапами хищной птицы, оперение обоюдоострое. Это нечто, не успев появиться, стало меня там атаковать, пуская смертоносные перья-ножи, норовя крыльями рассечь. Кончики крыльев обломала, любое движение этого нечто остановила. Позже окружила цилиндром типа молочной дымки, потом добавила сверху и снизу вращающиеся по часовой стрелке огненные свастики, они потом соединились и поглотили молочную дымку. И только тогда она стала человеком в белой полотняной рубашке. Когда я сняла свастику, прежний облик нечто вернулся и оно снова сделало попытку напасть на меня. Пришлось вернуть цилиндр из свастик.
Что это такое? Верно ли я поступила?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Опыт работы в МП 2
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 15:51
Сообщений: 4
Откуда: Сибирь
Валентин, доброго времени суток!
В продолжение предыдущей темы. Захожу в МП, чтобы всё таки понять причины конфликтной ситуации, которая продолжает быть. Не успела зайти, как на меня с левой стороны несётся много каких-то нечто чёрно-сизого цвета очень огромного размера. Я мгновенно увеличиваюсь в размерах, оказываюсь в военном снаряжении, какое-то вроде кольчуги с латами, шлем, в руке меч. Делаю движение кистью с мечом и это движение меча то пространство, где все они были, как бы заворачивает в кулёчек. Я двигаю мечом вперёд, как бы стряхивая этот кулёк-воронку, и всё! Всё у меня чисто, красиво. солнце сияет! И тут у меня появилась потребность топнуть слегка ногой, вроде как точку поставить :) Топнула... чуть-чуть... и почему-то волна пошла, как от брошенного камушка в воду, и всё МП качнулось раза два. Когда заворачивался кулёк, пришло знание, что это меч управляющий пространствами, способный рассекать время. Смотреть конфликт уже не стала. Когда стала уменьшаться, поняла, разницу размеров и почему-то пропало стремление к решению конфликта. Все действия (увеличение, снаряжение. меч, движения кисти с мечом) были даже не интуитивными. а скорее - рефлекторными... . Меня это несколько озадачило.
Что это всё было? Как Вы считаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опыт пребывания в МП
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 13:21
Сообщений: 26
Откуда: Родина СССР.
Действительно, в наше время у многих людей открывается такой дар. А все обьясняется изменениями в самом Всемирье, а именно в нашей галактике, на нашей Макоше-Матушке, Которая вошла на другой уровень, более высокий на Духовном плане. В Явном мире это подтверждает сверхвозможности и деяния людей, ощущения Всемирья в себе, единственная связь, получение Высших знаний. Но это еще не все. Дабы справиться с таким сильным Божественным потоком, открыть в себе сверхспособности и жить с ними, но еще и помагать другим, нужно непростое умение и Волевое намерение, более детально, управлять собой, своими эмоциями, иметь сильную Волю, внутренний стержень и, конечно же, как в народе молвится, Божий дар :lol: :lol: :lol:

_________________
Наши мертвый лес не бросают!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опыт работы в МП 2
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 13:21
Сообщений: 26
Откуда: Родина СССР.
шучю. всё что происходит у тебя, это нормально!!! ты начинаешь соприкасаться и видит банально пРОСТые вещи! но у тебя зверёк капитально подыгрывает, останавливай диалог. МОЛОДЕЦ!!!! дальше будет интереснее....

_________________
Наши мертвый лес не бросают!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опыт пребывания в МП
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 15:51
Сообщений: 4
Откуда: Сибирь
Благодарю за ответ!
"...но у тебя зверёк капитально подыгрывает..." А "зверёк" - это кто? что? такое??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB